Эпизод Х. 10 лет звездного пути.

4 апреля 2014

10 лет звездного пути…. Много это или мало?

В человеческой жизни – это достаточно долгий путь, а в галактических масштабах – лишь крупинка времени. Но даже крупинка может изменить ход истории и движение прогресса.
За 10 лет наша компания устойчиво закрепила свое имя на рынке спецодежды, рабочей обуви и средств защиты. И мы решили отпраздновать это событие с нашими друзьями, коллегами и партнерами.

Мы не случайно выбрали темой нашего юбилея «Звездные войны», поскольку космическая трилогия максимально полно отражает нашу жизненную философию.

Итак...

10 лет назад на небосклоне зажглась новая звезда Империи - Авангард. Тысячелетия назад высокоразвитые цивилизации нашей Вселенной начали разработку супер снаряжения и облачения. Поскольку любой джедай знает, что секрет победы не в оружии, а в том, насколько правильно подобрано и укомплектовано снаряжение воина, находящегося на любом фронте - от кухни до покорения горных вершин и воздушных просторов. От термоустойчивых шкур мамонтов до легкосплавных трико, от металлических доспехов до штормовых мембранных костюмов...
Межгалактические войны за первенство в области производства спецодежды продолжаются и до сих пор... И мы собрались торжественно отпраздновать 10-летие нашего звездного пути.

С приветственной речью на торжественном юбилее выступил Совет джедаев компании. В честь праздника они получили в подарок Республиканские истребители для полетов в космос.


Ведущими нашего праздника стали, неотразимые и обворожительные, Антон Комолов и Ольга Шелест.


Основа нашей работы - это вера в победу наших джедаев! И выбрав всеобщим голосованием самых достойных из них Совет джедаев наградил их знаками отличия за вклад в развитие компании.


В перерывах между номинациями, мы любовались безумно яркими космическими шоу.


Специальным гостем праздника была группа «Дискотека – Авария». Ребята показали всем, как нужно зажигать. И наши коллеги быстро уловили эту эмоциональную волну, участвуя с группой в интерактивах!


И в завершение юбилея – дискотека. ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

 Благодарим всех вас за ваш неоценимый вклад в развитие нашей компании! Спасибо вам!


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания